Четверг, 21.09.2017, 02:34
Официальный сайт МБОУ СОШ № 4 г. Александров
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Объявления [5]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 261
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Учителя

Наименование награды: "Заслуженный учитель РФ"

Лакеева Фаина Ивановна, 1994 г.

Терентьев Сергей Викторович, 2010 г.

 
Наименование награды: "Отличник народного просвещения"

Лакеева Фаина Ивановна, 1988 г.

Курёнышева Галина Михайловна, 1991 г.

Цибисова Ольга Ивановна, 1993 г.

Ляпунова Ирина Рафаиловна, 1996 г.

 
Наименование награды: "Почётный работник общего образования РФ"

Терентьев Сергей Викторович, 2001 г.

Малова Елена Константиновна, 2004 г.

Максимова Ирина Викторовна, 2005 г.

Саврицкая Татьяна Васильевна, 2006 г.

Попова Светлана Владимировна, 2009 г.

Белоусова Ирина Юрьевна, 2010 г.

Ковко Галина Ивановна, 2011 г.

Герцкина Ольга Евгеньевна, 2012 г.

Цыганова Ольга Анатольевна, 2013 г.

Семенова Надежда Владимировна, 2014 г.

Минова Светлана Павловна, 2015 г.

 
Наименование награды: «Почетная грамота Министерства образования и науки РФ»

Куренышева Галина Михайловна, 1964 г.

Лакеева Фаина Ивановна, 1985 г.

Максимова Ирина Викторовна, 2002 г.

Цыганова Ольга Анатольевна, 2005 г.

Минова Светлана Павловна, 2005 г.

Ковко Галина Ивановна, 2006 г.

Семенова Надежда Владимировна, 2007 г.

Малова Елена Константиновна, 2008 г.

Попова Светлана Владимировна, 2008 г.

Волкова Анна Алексеевна, 2010 г.

Еремина Луиза Валентиновна, 2011 г.

Балконская Елена Евгеньевна, 2014 г.

Чекушкина Светлана Анатольевна, 2016 г.

 
Победители конкурса лучших учителей РФ в рамках ПНП "Образование"

Максимова Ирина Викторовна

Малова Елена Константиновна

Попова Светлана Владимировна

Терентьев Сергей Викторович

Белоусова Ирина Юрьевна

 
Лауреаты конкурса лучших учителей РФ в рамках  ПНП "Образование"

Ляпунова Ирина Рафаиловна


Ученики

2015-2016 учебный год

Фамилия, имя учащегося Достижения

 Воронина Дарья

 - окончила школу с золотой медалью

 -имя занесено в районную Книгу Почёта

 Павлова Анна

 - окончила школу с золотой медалью

 

2014-2015 учебный год

Фамилия, имя учащегося Достижения

 Ионова Анна

 - окончила школу с золотой медалью

 Нестеренко Илья

 - окончил школу с золотой медалью

 Птах Анастасия

 - окончила школу с золотой медалью

 Ерофеева Наталья                       

 - имя занесено в районную Книгу Почёта                                             

 

2013-2014 учебный год

 Фамилия, имя учащегося  Достижения
Митягина Дарья - окончила школу с золотой медалью
Мулатов Николай - окончил школу с золотой медалью
Фирстова Юлия - окончила школу с золотой медалью
Белозерова Екатерина - имя занесено в районную Книгу Почёта

 

2012-2013 учебный год

 Фамилия, имя учащегося  Достижения
 Семёнова Виктория - аттестат с отличием  о получении среднего (полного) общего образования
 Горохов Павел - стипендиат единовременной персональной стипендии администрации Александровского района для поддержки талантливых и одарённых детей
- имя занесено в районную Книгу Почёта
 Савичев Андрей - стипендиат единовременной персональной стипендии администрации Александровского района для поддержки талантливых и одарённых детей
- имя занесено в районную Книгу Почёта
 

2011-2012 учебный год

 Фамилия, имя учащегося  Достижения
Мартынова Александра
- окончила школа с золотой медалью
- стипендиат единовременной персональной стипендии администрации Александровского района для поддержки талантливых и одарённых детей
- имя занесено в районную Книгу Почёта 
 Мартынова Наталья - окончила школу с серебряной медалью
- стипендиат единовременной персональной стипендии администрации Александровского района для поддержки талантливых и одарённых детей
- имя занесено в районную Книгу Почёта
 Носова Ирина - окончила школу с золотой медалью
- имя занесено в районную Книгу Почёта
 Савёлова Елена - окончила школу с серебряной медалью 
 Силюков Артём - окончил школу с серебряной медалью
 Двойникова Ксения - имя занесено в районную Книгу Почёта
 

2010-2011 учебный год

 Фамилия, имя учащегося  Достижения
 Герцкина Анна - окончила школу с золотой медалью
- имя занесено в районную Книгу Почёта
 Лазарева Анастасия - окончила школу с серебряной медалью
- имя занесено в районную Книгу Почёта 
 Леонова Мария - окончила школу с золотой медалью
- имя занесено в районную Книгу Почёта 
 Морозов Валентин - имя занесено в районную Книгу Почёта
 
2009-2010 учебный год
 Фамилия, имя учащегося   Достижения
 Горбовская Вероника - окончила школу с серебряной медалью
- имя занесено в районную Книгу Почёта 
 Семёнова Юлия - стипендиат единовременной персональной стипендии администрации Александровского района для поддержки талантливых и одарённых детей
 

2008-2009 учебный год

 Фамилия, имя учащегося  Достижения
 Попова Мария - окончила школу с золотой медалью
- имя занесено в районную Книгу Почёта 
 Чернявская Виктория - окончила школу с золотой медалью
- имя занесено в районную Книгу Почёта 

 
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
[11.03.2015]
Школьный лагерь (0)
[12.03.2015][Объявления]
Каникулы (0)
[12.03.2015][Объявления]
Весенний концерт (0)
[28.03.2015]
Поздравляем! (0)
[02.04.2015]
Собрание родителей будущих первоклассников (0)
[02.04.2015]
Летний школьный лагерь (0)
[08.04.2015]
Выбор модуля ОРКСЭ (0)
[08.04.2015]
Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности (0)
[26.06.2015][Объявления]
Велопробег (0)
[28.08.2015]
Линейка 1 сентября (1)
Поиск
Block title
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru МБОУ СОШ № 4 г. Александров © 2017Бесплатный хостинг uCoz