Среда, 24.05.2017, 05:14

14. Наименование органов управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», порядком организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, настоящим Уставом на принципах демократичности, открытости, приоритетах общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

Управление Учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Коллегиальными органами управления Учреждением являются: Общее собрание трудового коллектива Учреждения, Управляющий совет школы, Педагогический совет.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, в Учреждении созданы:

- Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних  учащихся. Порядок деятельности Совета родителей (законных представителей) несовершеннолетних  учащихся и их участие в управлении Учреждением определяет «Положение о Совете родителей».

- Совет  учащихся. Порядок деятельности Совета учащихся и участие учащихся в управлении Учреждением определяет «Положение о Совете учащихся».

15. Руководители структурных подразделений

16. Места нахождения структурных подразделений

Структурных подразделений в МБОУ СОШ №4 нет

17-18. Адреса официальных сайтов в сети Интернет структурных подразделений. Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии)